« 1 2 ... 84 85 86 87 88 89 90 »
1 марта 2000 года в Аргунском ущелье в бою с чеченскими боевиками погибло 84 десантника 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии. Среди них был наш земляк Герой России Александр Гердт.

Старобобовичская библиотека

"Шаг в бессмертие"- урок мужества

Замишевская библиотека
&qu ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

"Из пламени Афганистана" -урок мужества

Шеломовская библиотека
«Души, опаленные Афганистаном» -час мужества
Просмотров: 1408 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

Шеломовская библиотека
"900 героических дней" - час мужества ( презентация)

Старобобовичская библиотека

"Ленинград сражался и победил"- час истории
Просмотров: 412 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

13 сентября в Брянской области прошел Единый день голосования – выборы Губернатора Брянской области. Библиотеки района активно включились в проведение выборов и мероприятий по оказанию информационной поддержки избирателей. 50% библиотекарей непосредственно были заняты в избирательной кампании (председатели, члены, наблюдатели). В библиотеках были размещены плакаты кандидатов в Губернаторы. Предвыборные програм ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: hast | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

Праздник поэзии «Серебряная лира»

5 сентября т.г. в день 198-й годовщины со дня рождения нашего великого земляка А. К. Толстого в селе Красный Рог Почепского района состоится Всероссийский праздник поэзии «Серебряная лира».

В графской усадьбе состоится возложение цветов к бюсту Поэта; пройдёт торжественная церемония открытия праздника с участием руководителей Брянской области, делегаций муниципальных районов и городских округов, представителей т ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: hast | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

В краю поэзии и родников

Там воздух чист,

Просмотров: 1963 | Добавил: hast | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

8 июля 2015 года на базе Клинцовской городской библиотеки состоялось зональное совещание "Работа библиотек области в Год литературы.

Первые итоги." От нашего района приняли участие Кундик Наталья (Старобобовичская с/б) и Пляс Валентина (Замишевская с/б). Они поделились опытом работы с читателями по пропаганде литературного наследия.

Просмотров: 403 | Добавил: hast | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Акция Старобобовичской сельской библиотеки "Не гаснет памяти свеча"

Просмотров: 451 | Добавил: hast | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (0)

Ведушими мероприятия были и королева Книга(Медведкова Людмила) и домовенок Почитайка(Артикуленко Екатерина).ребята с большим интересом исполняли задания придуманные королевой и домовенком. задания делились по станциям:
1. Книгоград-ребята угадывали героев сказок, и названия книг

Просмотров: 558 | Добавил: hast | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (0)