« 1 2 3 4 5 6 »
В библиотеках района прошли мероприятия:
Старобобовичская библиотека
"Из пламени Афганистана" -урок мужества

Шеломовская библиотека
«Души, опаленные Афганистаном» -час мужества
Просмотров: 47 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

В библиотеках района прошли мероприятия:
Шеломовская библиотека
"900 героических дней" - час мужества ( презентация)

Старобобовичская библиотека

"Ленинград сражался и победил"- час истории
Просмотров: 42 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

13 сентября в Брянской области прошел Единый день голосования – выборы Губернатора Брянской области. Библиотеки района активно включились в проведение выборов и мероприятий по оказанию информационной поддержки избирателей. 50% библиотекарей непосредственно были заняты в избирательной кампании (председатели, члены, наблюдатели). В библиотеках были размещены плакаты кандидатов в Губернаторы. Предвыборные програм ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: hast | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

Праздник поэзии «Серебряная лира»

5 сентября т.г. в день 198-й годовщины со дня рождения нашего великого земляка А. К. Толстого в селе Красный Рог Почепского района состоится Всероссийский праздник поэзии «Серебряная лира».

В графской усадьбе состоится возложение цветов к бюсту Поэта; пройдёт торжественная церемония открытия праздника с участием руководителей Брянской области, делегаций муниципальных районов и городских округов, представителей т ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: hast | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

В краю поэзии и родников

Там воздух чист,

Просмотров: 459 | Добавил: hast | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

8 июля 2015 года на базе Клинцовской городской библиотеки состоялось зональное совещание "Работа библиотек области в Год литературы.

Первые итоги." От нашего района приняли участие Кундик Наталья (Старобобовичская с/б) и Пляс Валентина (Замишевская с/б). Они поделились опытом работы с читателями по пропаганде литературного наследия.

Просмотров: 100 | Добавил: hast | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Акция Старобобовичской сельской библиотеки "Не гаснет памяти свеча"

Просмотров: 80 | Добавил: hast | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (0)

Ведушими мероприятия были и королева Книга(Медведкова Людмила) и домовенок Почитайка(Артикуленко Екатерина).ребята с большим интересом исполняли задания придуманные королевой и домовенком. задания делились по станциям:
1. Книгоград-ребята угадывали героев сказок, и названия книг

Просмотров: 74 | Добавил: hast | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (0)

Во всех библиотеках района прошли мероприятия, посвященные главному государственному празднику - Дню России.

В Шеломовской сельской библиотеке состоялся велопробег "Я люблю тебя, Россия". Водрузив государственный флаг России участники велопробега  стартовали от СДК . Жители села радушно приветствовали нарядную колонну.  Закончилась дистанция ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: hast | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (1)