Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Выборы Губернатора Брянской области 13 сентября
Выборы Губернатора Брянской области 13 сентября

13 сентября в Брянской области прошел Единый день голосования – выборы Губернатора Брянской области. Библиотеки района активно включились в проведение выборов и мероприятий по оказанию информационной поддержки избирателей. 50% библиотекарей непосредственно были заняты в избирательной кампании (председатели, члены, наблюдатели). В библиотеках были размещены плакаты кандидатов в Губернаторы. Предвыборные программы кандидатов очень активно обсуждались сельским населением. Часто библиотекари выступали в роли консультантов, где находится и как работает районная избирательная комиссия, как взять открепительный, в какое время будет проходить голосование и т.д. (Халеевичская, Деменская, и др.с/б) В библиотеках были проведены часы деловой информации по правовому просвещению населения, особенно среди молодежи. «О выборах хочу знать все» - Ст.Вышковская, Новоместская, Старокривецкая, Тростанская, Халеевичская с/б. «Твои права, избиратель» - Сновская, Каташинская, Старобобовичская с/б. «Сделать выбор – твой долг и право» (для молодых избирателей) – Замишевская, Внуковичская, Катичская, Шеломовская с/б. «Я – гражданин, я – избиратель» - Каташинcкая с/б. «Мой голос на выборах» (диалог с молодежью) – Старокривецкая, Старовышковская с/б. «Что мы знаем о выборах» ( час вопросов и ответов) – Халеевичская с/б. «Молодежь выбирает будущее» (правовой урок) – Старобобовичская, Новоместская, Сновская с/б. Избиратель! Читай, думай,выбирай! выставки-стенды – с/б.

Просмотров: 532 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: