Главная » 2023 » Ноябрь » 22
      22 ноября в нашей стране отмечается День Словарей и Энциклопедий. В Каташинской сельской библиотеке для учащихся 1-9 классов прошел познавательный час "Путешествие в страну словарей и энциклопедий», на котором библиотекарь рассказала ребятам о многообразии словарей и энциклопедий, а также познакомила с правилам пользования справочными изданиями.
    В конце мероприятия участники мероприятия сделали вывод, что словари, энциклопедии и справочники всегда будут спутниками образованного человека, интересующего ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: hast | Дата: 22.11.2023

22 ноября в Верещакской сельской библиотеке прошел мастер-класс  «Самой лучшей маме в мире». Поводом к проведению послужил наступающий праздник - День матери, который отмечают каждый год в последнее воскресенья ноября. В этот радостный и добрый праздник хочется порадовать маму подарком. Ну а самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В ходе мастер-класса библиотекарь вела с ребятами беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Они рассказывали про них: как их зовут, какая у них профессия, какие они любимые и добрые. По ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: hast | Дата: 22.11.2023