Главная » 2023 » Ноябрь » 22 » Самой лучшей маме в мире
Самой лучшей маме в мире
        22 ноября в Верещакской сельской библиотеке прошел мастер-класс  «Самой лучшей маме в мире». Поводом к проведению послужил наступающий праздник - День матери, который отмечают каждый год в последнее воскресенья ноября. В этот радостный и добрый праздник хочется порадовать маму подарком. Ну а самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В ходе мастер-класса библиотекарь вела с ребятами беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Они рассказывали про них: как их зовут, какая у них профессия, какие они любимые и добрые. После чего юные читатели с удовольствием мастерили цветы и праздничные букеты. Делать приятное самому дорогому человеку можно словами, хорошим поступком, добрым делом, необыкновенным подарком. Для них он был необычным и очень ответственным. На мастер-классе ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Они вложили не только свое мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. У каждого получился свой неповторимый букет, наполненный теплотой и любовью. Цветы получились яркие и оригинальные. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. В завершении мастер-класса сделали вывод: "Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!".
Просмотров: 30 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0