Главная » 2021 » Декабрь » 10 » Всюду родимую Русь узнаю
Всюду родимую Русь узнаю
       10 декабря Внуковичская сельская библиотека совместно с преподавателем литературы местной школы подготовила и провела мероприятие, посвященное 200-летию великого русского поэта, писателя, публициста - Н.А. Некрасова. В начале мероприятия библиотекарь с помощью презентации рассказала ребятам о жизни и творчестве поэта, все присутствующие окунулись в поэтический мир его творений. Затем учащиеся декламировали стихи, посвященные русскому народу и детям - "Крестьянские дети","Мороз красный нос", "Соловьи" и другие. В завершении мероприятия участники ответили на вопросы литературной викторины "Некрасов детям". Мероприятие помогло ребятам расширить знания о Н.А. Некрасове, а библиотекарю - привить им любовь к классической литературе.
Просмотров: 139 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0