Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Во имя памяти ушедших, во имя совести живых
Во имя памяти ушедших, во имя совести живых
         «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых» - под таким названием 9 декабря в Катичской сельской библиотеке прошел час мужества. Мероприятие было посвящено памятной дате России – Дню Героев Отечества, а его целью стало воспитание чувства долга, патриотизма, уважения к историческому прошлому своей Родины.
         В ходе мероприятия библиотекарь рассказала об истории появления этого праздника, о тех людях, которые ценой своей жизни боролись за наше будущее. Затем ребята познакомились с тематической книжной выставкой «Во имя земли русской». А в завершении перед ними выступила художественный руководитель дома культуры Мастабаева Т.Л., которая рассказала о боевых подвигах наших солдат.
Просмотров: 181 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0