Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Наркотики- путь в никуда
Наркотики- путь в никуда
      3 декабря Замишевская сельская библиотекарь в рамках месячника по борьбе с наркоманией для учащихся школы провела урок-предупреждение «Наркотики - путь в никуда», цель которого - предупредить детей об опасности использования наркотиков и их пагубном влиянии на организм человека. В своём выступлении сельский библиотекарь предложила ребятам рассмотреть несколько важных вопросов: что такое наркомания, причины употребления наркотиков, симптомы и влияние наркотиков на здоровье человека. Библиотекарь привела неутешительную статистику заболеваемости наркоманией и рассказала о профилактике, лечении и борьбе с распространением и потреблением вредных веществ, а для наглядности предложила посмотреть видеоролик с говорящим названием «Не окажитесь в их власти».
Просмотров: 136 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0