Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Когда пылал мой край в огне
Когда пылал мой край в огне
       9 декабря, в День Героев Отечества, в Шеломовской сельской библиотеке для читателей была оформлена книжная выставка «Когда пылал мой край в огне». На ней были представлены книги о подвигах наших дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить и самопожертвовании ради других – словом, о том, какой была эта война и чем пришлось за нее  заплатить. Читатели могли познакомиться с такими книгами: «Время выбрало нас», «Книга памяти 1941-1945», «Память Круглого озера», «И сосны слышали окрест…», а также с книгой Памяти Брянской области. Библиотекарь рассказала ребятам о памятниках и мемориалах, посвященных мужеству и героизму советских солдат. На прощание она порекомендовала взят книги, прочесть их, вспомнить о том, что сделали наши деды и прадеды, чтобы подарить нам счастье жить.
Просмотров: 245 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0