Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Имя твоё неизвестно, подвиг бессмертен
Имя твоё неизвестно, подвиг бессмертен
         3 декабря в Катичской сельской библиотеке прошел патриотический час посвященный Дню неизвестного солдата «Имя твоё неизвестно, подвиг бессмертен». Участниками мероприятия стали учащиеся Катичской школы.
       Цель мероприятия: воспитание уважения к защитникам Родины, чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы.
       В ходе мероприятия библиотекарь рассказала  ребятам  о страшном времени, когда была война, об истории возникновения данного праздника, что ежегодно 3 декабря отмечается День неизвестного солдата, что этот праздник создан для того, чтобы увековечить в памяти людей, отдавших свою жизнь за Родину. Затем ребята просмотрели электронную презентацию «Спасибо героям».
Просмотров: 174 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0