Главная » 2024 » Февраль » 15 » Эхо Афганской войны
Эхо Афганской войны
      15 февраля для молодежи в Старобобовичской сельской библиотеке прошел час мужества «Эхо Афганской войны», посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана.
      Участники мероприятия вспомнили историю необъявленной войны, ее причины, мужество, стойкость и героизм наших солдат, принимавших участие в военных событиях. Присутствующим были презентованы книги и документы о самом жестоком из всех вооруженном конфликте. Далее библиотекарь рассказала о воинах-интернационалистах села, российских военнослужащих, принимавших участие  в вооруженных конфликтах за пределами страны. Война сломала жизнь многим молодым ребятам. Несмотря ни на что, они честно исполняли свой гражданский долг, оставались верными присяге до конца. Подвиги людей, которые жили и выстояли ради мирного неба над головой, мы должны помнить и чтить!

Просмотров: 33 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0