Главная » 2024 » Февраль » 14
    14 февраля в Верещакской сельской библиотеки прошла благотворительная акция "Дарите книги с любовью", которая была посвященная Международному дню книгодарения. В акции приняли участие школьники, воспитанники детского сада и родители. Благодаря общим усилиям библиотеки было подарено около 40 книг. Библиотекарь говорит огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв дарить книги.

Просмотров: 32 | Добавил: hast | Дата: 14.02.2024

14 февраля в Халеевичской сельской библиотеке в рамках профилактической акции «Защитим детей вместе». прошел урок-предупреждение «Чтобы не попасть в беду». Основной целью этого мероприятия было закрепить знания по правилам безопасности и помочь детям правильно ориентироваться и действовать в чрезвычайных ситуациях. Библиотекарь предложила детям рассмотреть самые распространенные  ситуации, которые встречаются в повседневной жизни. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать, необходимо знать: какие бывают чрезвы ... Читать дальше »
Просмотров: 30 | Добавил: hast | Дата: 14.02.2024