Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » Вместе мы непобедимы
Вместе мы непобедимы
    В преддверии Дня народного единства, 3 ноября в Новоместской библиотеке прошёл исторический час "Вместе мы непобедимы". В ходе мероприятия библиотекарь познакомила читателей  с историей, культурой и бытом Руси того времени, узнали о великом русском князе Дмитрии Пожарском и национальном герое Кузьме Минине, которые смогли объединить народ и спасти Русь от нашествия польских захватчиков.  К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка "Сила России в единстве народа". Слово «единство» несет  особое значение. Мы едины, когда сплочены общим делом. Мы едины, когда разрабатываем масштабные планы, а затем сообща реализуем их. Наша сила в умении трудиться на совесть, помогать друг другу, поддерживать лучшие традиции наших дедов и отцов. Мы сильны и непобедимы, когда по-настоящему едины!  Закончилось мероприятие исполнением праздничных частушек гостями мероприятия.

Просмотров: 39 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0