Главная » 2023 » Март » 7 » Прекрасен мир с любовью материнской
Прекрасен мир с любовью материнской
    В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 7 марта в Старовышковской сельской библиотеке для учащихся прошло мероприятие «Прекрасен мир с любовью материнской». Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, о том, как его отмечают в разных странах мира. Далее дети читали стихотворения «Разговор о маме» (Нина Павловна Саконская), «Мамин день» (Елена Александровна Благинина), «Мама» (Михаил Спартакович Пляцковский) и др. Затем дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины "Букет для милой мамочки", с большим интересом отгадывали загадки. Бурный восторг учащихся вызвали игры "Мамочка", "Мы подарим маме". К празднику 8 Марта составляли Азбуку, в которую вошли приятные, хорошие слова. Завершилось мероприятие просмотром презентации «С праздником, девочки!», из которой присутствующие узнали об известных женщинах-модельерах, певицах, актрисах, почерпнули для себя много нового и интересного.

Просмотров: 56 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0