Главная » 2024 » Январь » 3 » Новогодний переполох
Новогодний переполох
      Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. 3 января в Халеевичской библиотеке в праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа “Новогодний переполох”. В библиотеке гостей ожидал сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Они рассказали ребятам много интересного о традициях и обычаях встречи Нового года. Ребята отправились на планету Новогоднюю, где их ждали веселые шутки, игры и конкурсы. Ведущая приготовила для гостей новогоднюю викторину, зимние загадки, конкурсы в которых все принимали активное участие, вспоминали зимние сказки, рассказывали стихи про Новый год. Поддержать новогоднее настроение ребятам помогли новогодние песенки. Гостям библиотеки веселый и яркий праздник очень понравился, дети получили большой заряд ярких эмоций и радостных улыбок.
Просмотров: 50 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0