Главная » 2024 » Февраль » 28 » Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой
Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой
      28 февраля в Сновской сельской библиотеке прошел краеведческий час "Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой". Библиотекарь рассказала ребятам, когда была основана Слобода Зыбкая, в связи с какими событиями она была переименована в город Новозыбков, о территориальном расположении города. Затем присутствующим было предложена онлайн-экскурсия по достопримечательностям города, конечной остановкой которой стал памятник П.Е.Дыбенко - знаменитому земляку, которому исполнилось 135 лет со дня рождения. Библиотекарь рассказала школьникам о его замечательном пути от рядового матроса до талантливого военачальника и видного государственного деятеля.

Просмотров: 18 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0