Главная » 2023 » Февраль » 2 » Колыбель героев ратных- вечный Сталинград
Колыбель героев ратных- вечный Сталинград
      2 февраля Замишевский сельский библиотекарь совместно с работниками дома культуры провели для местной молодежи урок мужества «Колыбель героев ратных - вечный Сталинград», посвящённый 80-летию победы в Сталинградской битве. В ходе мероприятия ведущие рассказали о битве под Сталинградом, о мужестве и стойкости наших бойцов. Для наглядности была использована выставка-стенд «Нам подвиг Сталинграда не забыть». Молодые люди узнали, что Сталинградская битва стала решающим сражением всей Второй Мировой войны, в котором советские войска одержали крупнейшую победу. Кроме того битва ознаменовала начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Закончилось победное наступление немецко-фашистских войск и началось их изгнание с территории нашей страны. Победа в Сталинградской битве вселила уверенность и вдохновила на победу бойцов нашей армии.

Просмотров: 83 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0