Главная » 2024 » Февраль » 3 » Когда все вместе, и душа на месте
Когда все вместе, и душа на месте
      В рамках открытия Года семьи в Верещакской сельской библиотеке 3 февраля для учащихся прошел библиотечный час "Когда все вместе, и душа на месте". Библиотекарь рассказала о том, что Указом Президента РФ В.В. Путина 2024 год назван Годом семьи, и подчеркнула что семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Что все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и взаимопонимания. О неоспоримой роли традиций в каждой семье, которые сближают и делают родственные связи более крепкими и дружными. Далее участники с интересом собирали пословицы, отгадывали загадки, вспомнили сказки, собирали цветок "Семья это - ?". К мероприятию была оформлена выставка "Неразлучные друзья - книга, папа, мама, я". Мероприятие закончилось творческим заданием "Нарисуй свою семью". Оно прошло очень весело и увлекательно.
Просмотров: 35 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0