Главная » 2023 » Февраль » 4 » Добро пожаловать в мир Пришвина
Добро пожаловать в мир Пришвина
    4 февраля в Старобобовичской сельской библиотеке состоялось литературное путешествие "Добро пожаловать в мир Пришвина", посвященное 150-летию со дня рождения писателя. Юные читатели вместе с библиотекарем перенеслись в чудесный мир писателя по презентации "Жизнь и творчество М. М. Пришвина". Чтобы узнать о героях его произведений поближе, дети познакомились с литературной выставкой "Думаешь чудеса далеко, а они тут рядом". Так они познакомились с девочкой Зиночкой из рассказа "Лисичкин хлеб", с девочкой  Настей из "Кладовой солнца", с хулиганами из "Ребята и утята". После литературного путешествия школьники изъявили желание взять книги на дом, чтобы познакомиться поближе с другими рассказами М. Пришвина.
Просмотров: 85 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0