Главная » 2021 » Октябрь » 22
         22 октября Внуковичская сельская библиотекарь провела для местных ребят литературную викторину «Наши верные друзья». Дети с интересом отвечали на вопросы, отгадывали загадки, вспоминали сказки, где героями являются животные. В завершении мероприятия  все участники получили памятные призы и подарки.
Просмотров: 181 | Добавил: hast | Дата: 22.10.2021

22 октября в день литературного праздника Старобобовичская сельская библиотека провела акцию «День белых журавлей». Организатор акции рассказала жителям села, что этот праздник посвящен памяти солдат погибших на полях сражений Великой Отечественной войны и захороненных в братских могилах. Поэтическое название этого праздника появилось благодаря одноименному стихотворению Расула Гамзатова. Именно он стал основателем этого замечательного памятного дня. И ещё м ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: hast | Дата: 22.10.2021