Главная » 2021 » Октябрь » 15
     15 октября в преддверии "новорожденного праздника" - Дня отца - в Сновской школе библиотекарь сельской библиотеки провела громкие чтения "С папой классно!". Для учащихся 1-4 класса был прочитан рассказ В. Драгунского "Куриный бульон", а потом дети наперебой рассказывали про своего папу. К мероприятию ребята нарисовали рисунки, на фоне которых с удовольствием фотографировались.
Просмотров: 231 | Добавил: hast | Дата: 15.10.2021

15 октября библиотекарь Тростанской сельской библиотеки посетила местный детский сад "Чебурашка". В канун Дня отца, который отмечают 17 октября, она провела для воспитанников сада познавательный час "Все профессии важны!". В ходе мероприятия юные читатели узнали, что такое "профессия", как не просто выбрать дело всей своей жизни, чтобы стать профессионалом. Затем детишки совершили увлекательное путешествие по загадкам о различных профессиях, а в завершении мероприятия библиотекарь прочла ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: hast | Дата: 15.10.2021

15 октября для молодёжи библиотекарем Катичской сельской библиотеки  был проведён обзор у книжной выставки «В парчу и золото одетая пора». Осень - самое яркое красочное время года, а ещё одна причина радоваться жизни. Радоваться тихо, спокойно, с книгой в руках. Все присутствующие с  удовольствием прослушали обзор книжной выставки, на которой были представлены произведения поэтов (А.С. Пушкина, С.Есенина, И.А. Бунина), а так же цитаты&nbs ... Читать дальше »