Главная » 2021 » Октябрь » 01
        1 октября Внуковичская сельская библиотека совместно с домом культуры организовала и провела мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека, - "Есть возраст золотой". В этот день гости услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием пели песни. Учащиеся местной школы подготовили к мероприятию увлекательную сценку &quo ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: hast | Дата: 01.10.2021

1 октября, в день добра и уважения, а также в Международный день пожилых людей, Старобобовичская сельская библиотека совместно с работниками дома культуры провели акцию "Праздник в каждый дом". Посетив посёлки Ясная поляна, Гривка, Булдынка, они поздравили жителей с праздником, пожелав мира, добра и конечно же здоровья, вручили им поздравительные открытки. А тем, кого не застали дома, оставили приятный сюрприз в почтовом ящике.

Просмотров: 162 | Добавил: hast | Дата: 01.10.2021