Главная » 2021 » Сентябрь » 03
          Россия вот уже более 20-ти лет подвергается постоянным террористическим атакам, среди которых одним из самых циничных актов является захват террористами школы в г. Беслане в сентябре 2004 г. Жертвами террористов стали тогда более трехсот человек, среди которых 186 - дети школьного и дошкольного возраста.&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: hast | Дата: 03.09.2021

3 сентября в  Новоместской библиотеке, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, прошла  беседа- размышление "Мы против террора". Библиотекарь познакомила детей с определением терроризма, кратко рассказала о событиях в Беслане, которые произошли в первые сентябрьские дни 2004 года. Особое внимание в беседе с детьми библиотекарь уд ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: hast | Дата: 03.09.2021

3 сентября вся Россия вспоминает жертв террористических трагедий. В Замишевской сельской библиотеке в этот день прошел час памяти «Мы помним тебя, Беслан!». На мероприятие пришли жите ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: hast | Дата: 03.09.2021

3 сентября в Сновской сельской библиотеке прошел информационно правовой час "Скажи: нет террору". Учащимся  было рассказано о трагедии в школе Беслана в 2004 году и проведен инструктаж по антитеррористической и личной безопасности учащихся.
Просмотров: 133 | Добавил: hast | Дата: 03.09.2021