Главная » 2021 » Сентябрь » 01
      Первый день осени - не простой день, начало учебного года и самый настоящий праздник. Для многих ребят — это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно, поэтому День знаний столь волнующий и важный праздник в жизни любого школьника. К этому Дню в Халеевичской сельской библиотеке для учащихся была оформлена книжная ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: hast | Дата: 01.09.2021

1 сентября, отмечая День знаний, Сновская сельская библиотека совместно с домом культуры провели игровую познавательную программу «Полет в страну знаний». Присутствующие из предложенных синонимов сочиняли стихи, собирали пословицы, соревновались в спортивных эстафетах. Как отметили участники мероприятия - День знаний удался на славу! ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: hast | Дата: 01.09.2021

1 сентября Шеломовская сельская библиотека организовала и провела для школьников игровую программу "Путешествие в страну Знаний ". В хо ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: hast | Дата: 01.09.2021

1 сентября в Новоместской сельской библиотеке для учащихся местной школы прошла игра-викторина под названием "День Знаний вместе с библиотекой". Ребята разделились на две команды и соревновались, показали свою смекалку и ловкость. Победила команда мальчиков. ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: hast | Дата: 01.09.2021

1 сентября в Старобобовичской сельской библиотеке прошла экскурсия для 1 класса под красивейшим названием «Страна Читалия приглашает друзей». Первоклассники пришли в гости не одни, а вместе с родителями. Библиотекарь познакомила  гостей с режимом работы библиотеки, с детским фондом, а именно со сказками, с увлекательными книгами&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: hast | Дата: 01.09.2021