Главная » 2021 » Август » 22
           22 августа Сновская сельская библиотека совместно с домом культуры подготовила и провела спортивную эстафету "Флаг России - гордость наша". Участники успешно справились с конкурсными заданиями. В конце эстафеты ребята на скорость из пазлов сложили флаг России. В завершении библиотекарь провела у тематической выставки беседу о том, ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: hast | Дата: 22.08.2021

22 августа, отмечается всероссийский праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – это один из трех символ государственности России. Государственным флагом страны с 1991 года установлен триколор – полотнище из белой, синей и красной полос. Сам праздник был официально принят в 1994 году. В этот день в Халеевичской сельской библиотеке прошёл познавательный час для учащихся «Флаг России – вехи истории». Ребята совершили вместе с библиотекарем увлекательную прогулку по дорогам истории, участвовали в познавательн ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: hast | Дата: 22.08.2021