Главная » 2021 » Август » 17
            «Путешествие в мир каталогов и картотек» – под таким названием 17 августа в Халеевичской  сельской библиотеке прошел для местных детей библиотечный урок. Библиотекарь Душакова С.А. рассказала ребятам о том, что до эпохи Интернета людям приходилось много времени проводить в библиотеках, поскольку именно в библиотеках находятся энциклопедии, словари, справочники и еще много полезной литературы, которая нужна для того, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: hast | Дата: 17.08.2021

В августе более 70 тысяч  пенсионеров Брянской области, работавших в 2020 году, получат страховую пенсию в повышенном размере. Повышение обусловлено проведением Пенсионным фондом России беззаявительного перерасчета страховой пенсии по старости и по инвалидности получателям, за которых их работодатели в 2020 году уплачивали страховые взносы.
            В отличие от традиционной индексации страховых пенсий, когда их размеры увели ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: hast | Дата: 17.08.2021