Главная » 2021 » Июль » 08
         8 июля - это особая дата, поскольку это праздник всех нас, невзирая на возраст. Главное сокровище человека — это его семья, которая дается каждому от рождения. Вот как отметили это событие  в библиотеке села Старые Бобовичи.
         Инициаторами празднования Дня семьи, любви и верности были жители древнейшего русск ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: hast | Дата: 08.07.2021

08 июля, в День Семьи, Любви и Верности, библиотекарь Внуковичской сельской библиотеки провела для местных ребят познавательный час "Пётр и Феврония: повесть о прекрасной любви". Она рассказала о необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни. Затем все присутствующие приняли участие в мастер-классе по изготовлению символа праздника - ромашки. Участники мастер-класса проявили свою заинтересованность, показали творческие способности, делая ромашки своими руками.

Просмотров: 140 | Добавил: hast | Дата: 08.07.2021

Кто участвует
         Более 42 тысяч жителей Брянщины  участвуют  в Программе государственного софинансирования  пенсии. Это те, кто в период с 1 октября 2008 года по 31 декабря 2014 года подали заявление на вступление в Программу и до 31 января 2015 года сделали первый взнос - от 2000 до 12000 рублей.
        За весь период действия Программы брянцы  перечислили в счет ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: hast | Дата: 08.07.2021