Главная » 2021 » Июнь » 26
         26 июня в Тростанской сельской библиотеке для местных ребят прошёл час «Не сломай себе жизнь» в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. На мероприятии речь шла о наркотиках, их видах, а также о самом главном – о последствиях употребления. Прослушав рассказ библиотекаря, ребята сделали вывод, что наркомания смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: hast | Дата: 26.06.2021

26 июня  в Международный День борьбы с наркоманией в Старобобовичской библиотеке проведен актуальный разговор с молодежью «Чтобы не умереть молодыми», направленный на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни. Беседа шла о том, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, завершающееся смертельным исходом; какое социальное зло наркомания наносит обществу; какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет».
Просмотров: 159 | Добавил: hast | Дата: 26.06.2021

26 июня в Новоместской сельской библиотеке для молодого поколения прошла выставка-беседа «Наркомания – дорога в никуда». Библиотекарь рассказала присутствующим о пагубном влиянии наркотиков на растущий организм, о том, что наркотики это медленная смерть. Для того, чтобы не попасть в сети наркомании, молодежь должна заниматься спортом, чтением книг и многим другим, развивающим мозг и нравственность подра ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: hast | Дата: 26.06.2021