Главная » 2021 » Июнь » 22
           22 июня Сновская сельская библиотека провела для школьников час мужества «Брестская крепость». Библиотекарь рассказала детям о подвигах защитников крепости, принявших на себя первый удар противника в 1941 году и героически выстоявших 28-дневную оборону. Ее гарнизон сражался на первой линии необъявленной войны. Ничто не смогло сломить волю и мужество бессмертной воинской части: ни голод, ни жажда, ни потери.< ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: hast | Дата: 22.06.2021

Методические рекомендации начинающим библиотекарям
        Библиотечное обслуживание – совокупность разных видов деятельности библиотеки по удовлетворе ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: hast | Дата: 22.06.2021

22 июня - день, пропитанный болью, надеждой и героизмом. Это дата знакома каждому, чья Родина - Россия, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война. Сегодня мы вспоминаем славных защитников Родины, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла - женщин, стариков, детей. В этот день ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: hast | Дата: 22.06.2021

"Свеча памяти" - это акция, участники которой ежегодно в День памяти и скорби зажигают свечи в честь миллионов погибших во время Великой Отечественной войны. 22 июня Тростанская сельская библиотека совместно с домом культуры отдали дань памяти всем павшим в боях за Родину. Жители возложили венок и зажгли свечи у памятника односельчанам, ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: hast | Дата: 22.06.2021

22 июня 2021 года исполняется 80 лет со дня скорбной и памятной даты – начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам, обо всех погибших во время этой страшной войны. Мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины. В этот день Старобобовичская сельская библиотека провела  урок мужества «Верстами Победы», в ходе которого библиотекарь рассказала ребя ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: hast | Дата: 22.06.2021