Главная » 2021 » Июнь » 11
        11 июня в Каташинской сельской библиотеке для местных ребят прошла панорама «Страна, что названа великой». Началось мероприятие с рассказа библиотекаря о том, что Россия – это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно выбранного Президента. Читатели активно принимали участие в беседе, рассуждали о Родине и патриотизме, отвечали на вопросы интеллектуальной игры &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: hast | Дата: 11.06.2021

11 июня в Новоместской сельской библиотеке для детей местной школы прошел час поэзии под названием «О России с любовью». Мероприятие началось с прослушивания песни «С чего начинается Родина». Библиотекарь познакомила ребят с историей страны и ее символами, прозвучали стихи о Родине, дети работали с пословицами. Завершилось мероприятие конкурсом рисунков на тему «Моя Родина».
Просмотров: 167 | Добавил: hast | Дата: 11.06.2021

11 июня Сновская сельская библиотека совместно с местной школой и домом культуры организовали и провели праздничную программу «Я горжусь тобой, Россия». Библиотекарь рассказала участникам  мероприятия о символах России, границах нашей Родины. Дети в свою очередь читали тематические стихотворения, а также представили свои работы, нарисованные к празднику страны.
Просмотров: 214 | Добавил: hast | Дата: 11.06.2021