Главная » 2021 » Июнь » 10
         10 июня Замишевская сельская библиотека организовала и провела для ребят из школьного лагеря экологический праздник на свежем воздухе у дома культуры. На праздник прилетела на метле Баба Яга с мешком мусора и возмущалась, что в ее лесу непорядок: курьим ножкам ее избушки негде ступить от мусора. Ребята помогли ей рассортировать мусор, оформили стенд: сколько лет и какой мусор разлагается, как правильно вести себя в лесу и какую пользу он приносит человеку. Отгадывали загадки «что в ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: hast | Дата: 10.06.2021

10 июня в Каташинской сельской библиотеке прошел литературный час «Все началось со сказки». В начале мероприятия библиотекарь рассказала о не совсем обычной истории создания книги «Волшебник Изумрудного города», о том, что упражняясь в переводах с английского языка, А. М. Волков прочел книгу американского писателя Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз», которая так очаровала его сюжетом и удивител ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: hast | Дата: 10.06.2021