Главная » 2021 » Июнь » 08
          8 июня для учащихся 2-7 классов местной школы в Сновской сельской библиотеке прошел познавательный час «Путешествие в лес – страну чудес». Мероприятие было направлено на воспитание бережного отношения к природе. На прочитанных  примерах из книги Н.Сладкова «Лесная книга жалоб» ребятам было предложено сделать выводы: почему нельзя разрушать в лесу муравейники, забирать домой птенцов, вырывать с корнем г ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: hast | Дата: 08.06.2021

8 июня Старобобовичская сельская библиотека провела для детей поле чудес «Книжная сокровищница». В ходе мероприятия ребята соревновались в эрудиции на знание произведений классиков. Разнообразная тематика вопросов позволила детям вспомнить давно прочитанные произведения, либо узнать что-то новое. В отборочном туре приняли участие 6 команд по три человека, в финал вышли лишь трое. Между турами проводилась игра со зрителями, де ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: hast | Дата: 08.06.2021