Главная » 2021 » Июнь » 01
        1 июня читатели Катичской сельской библиотеки вместе с библиотекарем приняли участие в празднике дома культуры для детей «Мир всем детям на планете». Библиотекарь провела литературную викторину по произведениям сказок «Проспект читающих детей» с участием сказочных героев: Мальвины, Бабы Яги, Кощея, Солнца, Золушки и Лета. Ребятам задавались шуточные вопросы и загадки. Ребята играли в подвижные игры и танцевали.

Просмотров: 100 | Добавил: hast | Дата: 01.06.2021

1  июня в Международный день защиты детей,  Старобобовичская сельская библиотека и дом культуры распахнули свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. Программа праздничного мероприятия «Пусть всегда будет солнце!» была  разнообразна, в ней было множество познавательных игр, викторин  и состязаний, объединяющих детей. Звучали песни полюбившееся детям «Песенка друзей», «Волше ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: hast | Дата: 01.06.2021

1 июня  Катичская сельская библиотека совместно с домом культуры организовали и провели праздник для детей «Мир всем детям на планете».  Библиотекарь предложила литературную викторину по произведениям сказок «Проспект читающих детей» с участием сказочных героев – Мальвины, Бабы Яги, Кощея, Солнца, Золушки и Лета. Она задала ребятам много интересных и шуточных вопросов и з ... Читать дальше »