Главная » 2021 » Май » 08
          8 мая Тростанская сельская библиотека приняла участие в гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк». Участники движения накануне Дня Победы прошли по улицам родной деревни с фотографиями своих родственников – участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны. Шествие началось у дома культуры и завершилось у памятника погиб ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: hast | Дата: 08.05.2021

8 мая Тростанская сельская библиотека совместно с домом культуры присоединились к Всероссийской общенациональной благотворительной акции «Свеча памяти». Она проходит как день поминовения и знак памяти обо всех, кто пал жертвой в годы самой страшной войны ХХ века. В этот день в 19 часов жителями деревни около памятника погибшим в Великую Отечественную войну односельчанам была зажжена символическая свеча памят ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: hast | Дата: 08.05.2021