Главная » 2021 » Апрель » 27
          27 апреля Сновская библиотека совместно с организацией «Радимичи» провели в местной школе час памяти «Чернобыль – наша боль». Мероприятие началось с вопроса, как может вырабатываться электричество, какие бывают электростанции и что ребята знают о Чернобыльской трагедии. Далее с помощью слайд-презент ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: hast | Дата: 27.04.2021

27 апреля Сновская сельская библиотека совместно с волонтерской организацией «Радимичи» провели для учащихся местной школы развлекательную программу «Праздник весны и труда». Библиотекарь рассказала историю возникновения праздника, о том, что означают слова «Мир», «Труд», «дружба». Дети узнали, как отмечают 1 Мая в разных странах мира. А затем ребятам был предложен ряд подвижных, увлекательных игр по тематике дня.
Просмотров: 134 | Добавил: hast | Дата: 27.04.2021