Главная » 2021 » Апрель » 09
      9 апреля в Белоколодецкой сельской библиотеке состоялась беседа-портрет «Знакомьтесь – Гагарин». Она была приурочена к юбилейной дате – 60-летию первого полёта человека в космос, и посвящена нашему соотечественнику – Юрию Алексеевичу Гагарину. Библиотекарь поведала присутствующим о вехах жизненного пути первого космонавта: тяжелое военное детство, учебная юность, времена в космонавтике, первый полёте в космос, всемирная слава, ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: hast | Дата: 09.04.2021

9 апреля в Сновской сельской библиотеке прошел час памяти «Об этом нельзя забывать», посвященный Международному дню освобождения узников нацистских концлагерей. Эта дата отмечаемая ежегодно 11 апреля.  Библиотекарь рассказала присутствующим о том, почему день освобождения отмечается именно в этот день, о больших лагерях смерти. В завершении участники памятного мероприятия вспомнили односельчан &ndash ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: hast | Дата: 09.04.2021