Главная » 2021 » Апрель » 07
          7 апреля  в День здоровья в Старобобовичской сельской библиотеке состоялся круглый стол под названием «Есть тема..» с участием  БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля». Харчевникова Ксенья, руководитель проекта «Активное поколение – время новых возможностей» при поддержке фонда президентских грантов,  ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2021

7 апреля, в День здоровья, в Новоместской сельской библиотеке для жителей села было организовано и проведено мероприятие «Витамины - ключ к здоровью». В начале библиотекарь познакомила присутствующих с выставкой, на которой была представлена полезная информация: какие разновидности витаминов бывают, какую роль они играют в жизни человека. Далее библиотекарь предложила краткую информацию по ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2021

7 апреля в Сновской сельской библиотеке для учащихся местной школы прошел час здоровья «Ешь правильно и лекарство не будет надобно». Разговор шел о пользе овощей, фруктов, каши, а также молочных продуктов, мяса и рыбы. Библиотекарь вместе с детьми вспомнила пословицы о здоровой пище. В заключении ребята совместно подвели итоги, ответили на вопросы по теме часа и вывели правила здорового питания.
Просмотров: 276 | Добавил: hast | Дата: 07.04.2021