Главная » 2021 » Апрель » 06
         Сновская сельская библиотека очень давно и плодотворно сотрудничает с Добровольческой службой «Радимичи». В январе 2021 года в библиотеке уже прошла встреча с активными жителями села, на которой представители организации рассказали о видах услуг оказываемых социально незащищенному населению. Апрельская же встреча состоялась накануне Всемирного дня здоровья – 6 апреля. Беседа носила говорящее название «Разговор о самом главном». Фельдшер из команды «Радимичи» провел беседу о таком важном аспекте здоровья, как артериальное давление. Речь шла о том, какое оно бывает, о правилах поведения при повышенном или пониженном давлении. В конце мероприятия были даны рекомендации по стабилизации давления, по правилам пользования тонометром. Фельдшер в этот день от ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: hast | Дата: 06.04.2021