Главная » 2021 » Апрель » 02
         «Боги дали нам птиц, чтобы мы видели, что такое красота», – с таких слов выдающегося древнекитайского философа Конфуция 2 апреля в Халеевичской сельской библиотеке начался час экологических знаний «Птицы  у нашего дома», посвященный Дню птиц.
Просмотров: 225 | Добавил: hast | Дата: 02.04.2021

2 апреля в Старобобовичской сельской библиотеке состоялась интерактивная игра для детей по сказкам Х.К.Андерсена. «Снежная королева», «Дюймовочка», «Гадкий утенок», «Дикие лебеди», «Свинопас»и другим. Она состояла из пяти этапов: «Иллюстрация» – нужно было узнать сказку по картинке; «Сказка начинается» – угадать сказку по её на началу; « ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: hast | Дата: 02.04.2021

День единения народов - праздник, посвященный созданию Союзного государства России и Белоруссии, который ежегодно отмечается 2 апреля.
Просмотров: 285 | Добавил: hast | Дата: 02.04.2021