Главная » 2021 » Март » 27
       27 марта в Новоместской сельской библиотеке для учащихся местной школы прошла интеллектуальная игра «Слабое звено». Она состояла из нескольких раундов. И, как в настоящей телепрограмме с одноименным названием, раунд за раундом участники постепенно выбывали – покидали игровое поле те, кто был признан командой самым слабым звеном. В конце остался лишь один победитель &nd ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: hast | Дата: 27.03.2021

27 марта Старобобовичская библиотека встретила детей на необычном мероприятии. В гости к детям прилетел  мудрый филин.  Он предложил  познакомится с книгами на экологическую тему и отгадать загадки. В книжках он оставил закладки, а в закладках содержалась загадка. Дети с удовольствием знакомились с книгами и отгадывали загадки, за которые получали призы. Мудрый филин поблагодарил всех участников эковикторины и предложил познаком ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: hast | Дата: 27.03.2021