Главная » 2021 » Март » 26
         «Время слушать сказки» – под таким названием 26 марта для детей в Старобобовичской сельской библиотеке прошли громкие чтения по сказкам А.С.Пушкина. Сложно найти человека, который не знает о творчестве А.С.Пушкина, кто не прочитал в своей жизни ни одной его сказки – «Сказка о попе и его работнике Балде», «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» и др.  Произведения этого русского поэта ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: hast | Дата: 26.03.2021

26 марта в Сновской сельской библиотеке для учащихся 2-6 классов местной школы прошел краеведческий урок «О той земле, где ты родился». Библиотекарь показала ребятам старые фотографии, на которых их деды и прадеды пашут в полях, заняты на работах на фермах, трудятся на строительстве. Эти фотографии помогли донести до потомков рассказ о том, как на протяжении многих лет росло и развивалось село.
Просмотров: 274 | Добавил: hast | Дата: 26.03.2021

26 марта в Новоместской сельской библиотеки для учащихся школы прошла «Викторина по русским народным сказкам». Она состояла из восьми этапов, в ходе которых ребята угадывали сказки, героев и их слова. Викторина прошла весело и вызвала огромный интерес у присутствующих.
Просмотров: 287 | Добавил: hast | Дата: 26.03.2021