Главная » 2021 » Декабрь » 1 » За здоровый образ жизни
За здоровый образ жизни
           Здоровье человека – главная ценность жизни. Но как его уберечь и сохранить, когда кругом столько пагубных соблазнов, которые часто заканчиваются бедой. В целях профилактики вредных привычек в Сновской сельской библиотеке 27 ноября прошел информационный час «Негативные привычки и их последствия», на котором библиотекарь рассказала и привела примеры страшных последствий употребления алкоголя, сигарет, наркотиков.
           1 декабря во всем мире отмечается всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день библиотекарь предложила сельской молодежи актуальный разговор «Пусть всегда будет
завтра». В ходе него обсуждались вопросы: ВИЧ: что это? каковы симптомы и признаки инфекции, как можно заразиться СПИДом, кто чаще заражается и болеет, как нельзя заразиться, каковы масштабы распространения ВИЧ-инфекции в мире? А также о Красной ленточке - международном символе анти-СПИД-движении.
Просмотров: 191 | Добавил: hast | Рейтинг: 5.0/1