Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Ночь искусств «Весь мир – театр» в Межпоселеческой центральной библиотеке
11:40
Ночь искусств «Весь мир – театр» в Межпоселеческой центральной библиотеке

     Впервые 3 ноября Межпоселенческая центральная библиотека радушно принимала гостей в Ночь искусств. «Весь мир театр» - так звучала тематика мероприятия.

     Для гостей праздника были оформлены несколько фотозон. Особой популярностью пользовался театральный уголок, который включал в себя книжную выставку «Удивительный мир искусства», театральную вешалку с реквизитом для преображения. Гости нашего мероприятия с удовольствием позировали в разных образах.

     Интерес вызвала и экранизация спектакля «Девчата» (в постановке московского театра «Современник»).

     С помощью акции «Взрастим книжное дерево», мы смогли узнать читательские пристрастия и любимые произведения гостей нашего мероприятия. Не прошли наши гости и мимо книжного развала «Забери меня с собой». Многие выбрали для себя понравившееся произведение.

     На поэтическом марафоне гости мероприятия услышали новые произведения своих коллег и уже известные. Поэтические выступления разбавлялись вопросами викторины «Весь мир - театр». Особое оживление внёс конкурс «Ситуация», где каждый смог открыть в себе актёрский талант, перевоплотиться в любой образ.

     За активное участие гости получали жетоны, по которым разыгрывалась лотерея, организованная Госпожой Осенью.

     Завершилось мероприятие дружеским чаепитием в тёплой и душевной атмосфере библиокафе «В Гостях у осени».
Просмотров: 420 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0