Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Герои в нашей памяти живут
Герои в нашей памяти живут
       25 сентября в 12 часов в Старобобовичском СДК состоялся конкурс чтецов "Герои в нашей памяти живут", организованный Старобобовичской сельской библиотекой. Мероприятие было посвящено освобождению Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В конкурсе приняли участие школьники Старобобовичской СОШ со 2 класса по 11 класс. (Всего 24 конкурсанта)
      Все участники были разделены на три возрастные категории . Члены жюри, в состав которого вошли: ведущий специалист Новозыбковского городского округа Яковитов Павел Анатольевич, художественный руководитель Старобобовичского СДК Ханаева Анна Васильевна и ведущий библиотекарь Старобобовичской сельской библиотеки Кундик Наталья Валентиновна, - прослушали конкурсную программу и распределили места следующим образом.
       В первой возрастной категории среди учащихся 2 - 4 классов: 1 место - Ляшкова Софья (2кл.);  2 место - Кузькина Ирина (4 кл.) и 3 место - Корнеев Владимир (2 кл.).
      Во второй возрастной категории среди учащихся 5-7 кл.: 1 место - Терешина Виктория (7 кл.); 2 место - Курченко Виолетта (5 кл.) 3 место - Литвиненко Александра (6 кл.).
      В третьей возрастной категории среди учащихся 8-11 кл.: 1 место - Босенко Маргарита (9 кл.); 2 место - Манжеев Евгений (11 кл.) и 3 место - Леженникова Ольга (11 кл.)
 Все участники конкурса были награждены призами.

Просмотров: 334 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0