Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Для мамы своими руками
Для мамы своими руками
        «Для мамы своими руками» - под таким названием 25 ноября в Катичской сельской библиотеке прошёл мастер-класс для маленьких читателей.  Тема мастер-класса была выбрана не случайно - она была посвящена светлому празднику Дню матери, который ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. Своё мероприятие библиотекарь начала с рассказа о том, как отмечают этот люди праздник в разных странах, об истории появления замечательного праздника «День матери» в России. В ходе мероприятия библиотекарь провела беседу-диалог с участниками о том, как они поздравляют своих мам, и что хотели бы сделать своими руками в подарок любимым. Кто-то из детей решил нарисовать свою маму, кто-то сделать поздравительную открытку. Ребята очень старались, ведь сделать подарок для мамы своими руками - это очень важно. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то новое, яркое, красивое. Мероприятие прошло весело, всем удалось создать маленькие шедевры, которые они с удовольствием подарят мамам.
Просмотров: 170 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0