Главная » 2015 » Июнь » 3 » День библиотек (МЦБ)
11:50
День библиотек (МЦБ)

     


Общероссийский день библиотек был установлен Указом Президента России от 27 мая 1995 года. Указ был принят, учитывая большой вклад Российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества.

     В 20-й раз отмечали свой профессиональный праздник библиотекари района. Теплые слова поздравлений и пожелания прозвучали от заместителя главы администрации района Ю.В. Пушной, начальника Отдела культуры О.В. Санниковой, главного бухгалтера ОК Н.В.Фещуковой, профорга И.И.Авраменко. По итогам работы многие бибилотекари района были отмечены грамотами администрации района и отдела культуры, награждены подарками.

  


    В 2014 году за вклад в развитие библиотечного дела в районе, за профессиональное и добросовестное отношение к работе и читателям Валентина Борисовна Суханова удостоена звания заслуженного работника культуры Брянской обл.

    70-летие Победы в Великой Отечественной войне совпало с 70-летием образования библиотек района: Деменской, Замишевской, Каташинской, Крутоберезской, Тростанской, Халеевичской. С юбилеем!

    


   Поздравляем всех библиотекарей с праздником! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и достижений.

Просмотров: 486 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: