Главная » 2014 » Июнь » 20 » "Большая книга о любви"
09:28
"Большая книга о любви"


 

«Большая книга о любви»


 

В Рунете стартовал новый федеральный социальный проект «Большая книга о любви», задача которого состоит в объединении людей из разных городов России и стран СНГ в едином рассказе.

Это сайт-книга (www.letterlove.ru), в которой собираются письма-признания обычных людей из России и других стран. Это могут быть благодарности родным  близким людям, оригинальные признания «вторым половинкам», послания, адресованные малой родине, стране, чему-то другому – дорогому и значимому.

В рамках социального интернет - проекта «Большая книга о любви» запускается раздел «Города»  (http://www.letterlove.ru/gorod). Главным мотивом для признаний станут рассказы о значимых местах конкретного города и интересных фактах, которые связывают его с историей России.

Создатели «Большой книги о любви» планируют собрать в рамках проекта тысячи писем. Книгу просмотрят и прочтут миллионы, она будет сохранена в истории и у тех людей, которые ее создавали

Уникальность этого проекта состоит в его доступности – разместить письмо в книге может каждый, совершенно бесплатно. Готовая книга, по мнению организаторов, станет важным современным символом любви, ориентиром для тех, кто живет сейчас и для будущих поколений. В неё войдут тысячи писем, написанных людьми разного возраста и различных профессий из многих городов и стран.

Приглашаем к участию в проекте!


 

Просмотров: 432 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: