Главная » 2018 » Июнь » 05
         1 июня – особенный день, это не только начало долгожданного лета, но и один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей. Вот и в библиотеках Новозыбковского района встретили этот день весело и празднично. Во всех библиотеках были оформлены книжные выставки, тематические полки; состоялись разнообразные по форме и содержанию мероприятия (праздник «Детство только раз бывает у ребят большой страны» - Старокривецкая с/б, литературно-развлекательная программа ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: hast | Дата: 05.06.2018

         1 июня на базе Новобобовичской сельской библиотеки состоялся детский праздник «Пусть детство звонкое смеётся», посвящённый Международному дню защиты детей, который организовали специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки.
      На мероприятие собрались детишки села разного возраста, около 40 человек. Началось мероприятие с традиционного награждения Почетной грамотой  лучшего читателя сельской библиотеки, которой  стала  Любчич Вера, ученица 4 кл ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: hast | Дата: 05.06.2018

         23 мая во Внуковичской ООШ работники Межпоселенческой центральной библиотеки провели экскурс в историю «История родного слова: от Кирилла и Мефодия до наших дней». Мероприятие было посвящено Дню славянской письменности и культуры.
         В ходе мероприятия ребята узнали о том, как зарождалась письменность в древности, кто такие Кирилл и Мефодий, чем и на чём писали наши предки, как составлялись книги, и кто их писал. Детишкам нужно было преодолеть не одно испытание на пути к ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: hast | Дата: 05.06.2018