Главная » 2014 » Ноябрь » 10

10 ноября 2014 года исполняется 95 лет со дня рождения легендарного конструктора автоматического оружия Михаила Тимофеевича Калашникова.

Брошюра о Калашникове (фото)

Просмотров: 925 | Добавил: hast | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

4 ноября - в День народного единства, в библиотеках района прошли мероприятия:

• Старобобовичская сельская библиотека

Просмотров: 692 | Добавил: hast | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

30 октября в МЦБ прошел семинар библиотечных работников, посвященный краеведческой  деятельности сельских  библиотек . Были подведены итоги областной акции "Это наша с тобой биография" (70-летие образования Брянской области), районного проекта "Край родной, дружи со мной" (85-летие образования Новозыбковского района). Представление "Книги памяти и воинской доблести" сделала заведующая Старокривецкой сельской библиотекой И.И. Авраменко, непосредственный учатник и составитель книги. Книга посвящена участникам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

Познакомились библиотекари с новой книгой В.Злобова "По воинам моей памяти", которая была подарена районной библиотеке самим автором. В книгу вошли опубликованные и неопубликованные статьи Злобова для периодической печати.

Сельским библиотекарям, принявшим участие в мероприятиях, были вручены диски с материалами краеведческой и военно-патриотической тематики.

Просмотров: 397 | Добавил: hast | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)