Главная » 2014 » Октябрь » 07
«Это наша с тобой биография»

Объявленная Областной библиотекой акция, посвященная 70-летию образования Брянской области «Это наша с тобой биография» стала продолжением работы сельских библиотек Новозыбковского района к 70-летию освобождения нашего края от фашистских захватчиков. Был разработан методический план работы сельских библиотек, определены основные направления, формы исследовательской работы, темы важнейших мероприятий, соответствующие историческим датам страны, региона, села. Для всех библиотек была распечатана информация о проходящей акции, размножена и устно доведена до руководителей, общественности, учителей, учащихся, жителей сел.

Библиотечные активисты обсудили исторические события страны за 70 лет, связав их с событиями своих населенных пунктов, возможность привлечения к мероприятиям очевидцев, что придавало значимости ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: hast | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)